Главная - МАСЛА - TOTACHI - TOTACHI DENTO (class) ATF Диксрон III, масло для АКПП, синтетика,1л, Япония
TOTACHI ATF Диксрон III, масло для АКПП, синтетика,1л, Япония



Цена:
1 015
₽Наличие товара в магазинах:
пер.Водомётный, д.1 0 шт
ул.Говорова, 48А 0 шт
пер.Вузовский, 17 (вход со стороны ул.Семафорная), магазин «АвтоАтлант»; круглосуточно 2 шт
ул.Говорова, 52/1 0 шт
ул Карамзина, 18 0 шт
Если требуется количество товара больше, чем есть в наличии,
укажите нужное количество и получите товар в течение 3 рабочих дней.
Получить консультацию и уточнить наличие можно по телефону:
+79029230288
Объём: 1л
Тип масла: трансмиссионное масло
Бренд: TOTACHI
TOTACHI ATF III – синтетическая рабочая жидкость для автоматических коробок передач, изготовленная по оригинальной технологии, на основе самых современных базовых масел с применением новейших пакетов противоизносных присадок в сочетании с фрикционными добавками.
TOTACHI ATF III — рабочая жидкость для коробок передач типа Steptronic, Tiptronic и других автоматических коробок передач и систем гидроусилителя руля современных автомобилей.
ПРИМЕНЕНИЕ
- TOTACHI ATF III рекомендуется для применения в трансмиссиях автоматических коробок передач легковых, вседорожных и легких коммерческих автомобилей, системах гидроусилителя руля и гидроприводов.
- TOTACHI ATF III предназначен для эксплуатации в АКПП, где предписано использование жидкостей ATF класса Dexron III, Ford Mercon и других.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Используемая в TOTACHI ATF III комбинация присадок позволяет снизить износ и обеспечить заданный коэффициент трения для передачи крутящего момента, а также гарантирует достаточный запас антипенных свойств рабочей жидкости.
- TOTACHI ATF III обеспечивает надежную работу механизмов в условиях максимально высоких нагрузок при повышенных температурах в зоне контакта шестерен, значительно снижает образование отложений в местах вокруг уплотнительных соединений, значительно продлевая срок службы АКПП.
СПЕЦИФИКАЦИИ И ОДОБРЕНИЯ TOTACHI ATF III
- GM Dexron III, III-H, III-G, III-F class
- Ford Mercon class