Автозапчасти «АВТОАТЛАНТ» Автозапчасти «АВТОАТЛАНТ»
Каталог товаров
Записаться в автосервис
Войти

Французские моторные масла

ВернутьсяВернуться назад

Среди автомобилистов французские автомобильные масла стойко ассоциируются с брендами Motul, Elf-Total. Но не обязательно следовать традиции и останавливать выбор исключительно на товарах данных производителей. Магазин автомасел Autoatlant предлагает масла для мотора и трансмиссии не только именитых брендов, но и других марок, продукция которых не уступает по техническим и эксплуатационным характеристикам. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий выбор, когда важно качество, а не имя.

  • Areco

Фирма Durand Production с 1986 года специализируется на изготовлении технических жидкостей для автомобилей. Завод расположен в северной части Французской республики, занимает более 28000 м2 производственных площадей, не считая складских помещений вместимостью 10000 поддонов. Продукцию производят с использованием новейших разработок, в соответствии с параметрами автотранспорта и технических средств. Бренд Areco – торговая марка завода. Ассортимент включает моторные, гидравлические и трансмиссионные масла, антифриз, тормозную и охлаждающую жидкость.

  • Hafa

Датой основания считают 1953 год, за время работы производство претерпело множество технологических изменений, сохраняя неизменными качества конечного продукта. Завод располагает современными производственными мощностями, лабораториями и складами. Hafa предлагает расходные жидкости и смазки для легковых машин и грузиков, мотоциклов.

  • Motul

Бренду более 150 лет. Начиная с небольшого производства смазок, постепенно фирма расширялась, претерпевала производственные изменения. Окончательное название Motul SA появилось в 1957 году.

Компания ведет активную рекламную деятельность и спонсирует автогонки, обеспечивая узнаваемость бренда в различных странах, включая Россию. Сейчас Motul – заметная фигура в данной отрасли, которая производит автомобильные масла для мото- и автоспорта, гражданского коммерческого транспорта. Моторные масла Motul отличаются высоким качеством, ведутся разработки и налаживается производство биоразлагаемого сырья.

  • Elf/Total

Фирма появилась в 1967 году, и уже через год команда стала чемпионом в гонках Формулы-3. Сегодня Total входит в пятерку крупнейших нефтяных концернов мира, а Elf – собственная марка производителя.

В ассортименте товаров бренда трансмиссионные и моторные масла Elf, техжидкости и смазки.

  • Igol

Концерн IGOL France появился в 1949 году, после чего неоднократно являлся участником спортивных авто состязаний, инвестором разработок области изготовления автомасел.

Смазки, масла для автомобильной, моторной и мотоциклетной отрасли от Igol соответствуют требованиям рынка и потребностям каждого потребителя.

  • Yacco

Компания появилась в 1919 году и начала деятельность по изготовлению смазочных материалов, которые направляли на завод по производству авто премиум-сегмента. Компания – активный участник известных соревнований, в том числе как организатор.

Сейчас под маркой Yacco выпускают универсальные и специализированные масляные жидкости: для спортивных и городских машин, на основе гидрокрекинговых и минеральных масел.

Политика конфиденциальностиpolitika-konfidentcialnosti
«АВТОАТЛАНТ» - магазин запчастей для иномарок в Красноярске
ул.Говорова, 52/1Красноярск+7(391)205-10-88autoatlant@mail.ru
ул Карамзина 18Красноярск+7(391)205-02-88autoatlant@mail.ru
пр. Металлургов, 2Д, корп.4Красноярск+7(391) 205-07-88
ул. Говорова, 48 аКрасноярск+7 (391) 223-1-999
close
Мы используем файлы cookie.
Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности.Close
Ваша корзина0 шт